Как носить куртку пилот

2016 год принес с собой возвращение куртки пилот в моду. Изначально созданный для военных летчиков во время Первой мировой войны, этот предмет одежды входил и выходил из моды с того времени. Скинхед и панк культуры 70-х спасли её от магазинов сэконд-хэнд.

Как носить куртку пилот


В этом сезоне мода на атласные большеразмерные куртки с вышивкой, что делает их прекрасно подходящими для конца зимы и начала весны. Так как вы можете сочетать этот предмет одежды с различными стилями мы рекомендуем вам ознакомиться со статьей «Как носить куртку пилот» и вы будете в тренде.

Элегантная куртка пилот



Идеально подходит для ночи. Один из лучших способов носить куртку пилот, сочетать её с однотонным платьем и подобранными под него туфлями. Если ваша куртка пилот цветная или с рисунком, то она будет великолепно выглядеть с коротким черным платьем. В большеразмерной куртке вы будете выглядеть более объемно и стильно.

Для создания непринужденного, но элегантного стиля, оденьте вашу куртку в сочетании с ситцевым платьем с рисунком, борсалино и лоферами. Хороший вариант для дневной прогулки по парку.

Стильная куртка пилот



Если вы хотите следовать последним тенденциям моды, носите куртку пилот с брюками, но не просто с какими-то брюками! Наденьте длинные брюки клёш, и если вы небольшого роста наденьте обувь с каблуками. Высоким женщинам восхитительный образ придают брюки-кюлоты. Эта новая тенденция начинает совершенно четко просматриваться, и эти брюки определенно подойдут к вашей куртке.

Молодежная куртка пилот



Если вы ищете более повседневный стиль, то лучшим вариантом будет выбор цветной куртки, например бейсбольного стиля или куртки с рисунком. Вы можете сочетать её с плотно облегающим длинным платьем и спортивными танкетками или белой футболкой и низом от спортивного костюма. Вы можете комбинировать этот образ с кроссовками или высокими каблуками, если хотите придать элегантность своему повседневному внешнему виду.

Аксессуары



Лучшим аксессуаром для куртки пилот является эффектная сумочка в стиле клатч с оригинальным рисунком, формой или тканью, что придаст окончательный штрих к вашему образу поскольку вы еще подберете обувь и брюки в тон всему вашему стилю.

Шерстяная шляпка или борсалино это лучшие головные уборы для пилота в ненастную погоду.

Помните, что стоит придерживаться простых ювелирных украшений, стильного ожерелья в сочетании с однотонным платьем вполне достаточно для выхода в свет.

Дата размещения: 12-11-2016, 10:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.