Детская одежда Made in China – за или против?

В наш век стремительно меняющихся технологий уже никого не удивишь покупкой вещей через интернет. Время, когда все подружки ходили в одних и тех же платьях прошло. Выбор огромен, особенно это заметно при покупке детской одежды. Каждая мама при очередном пополнении гардероба для малыша сталкивается с трудными задачами: одной из которых у большинства является натуральные материалы, удобство и функциональность это касается как вещей, так и обуви. А многие родители отдают предпочтение только отечественным производителям. Но сравнивая качество и цены на продукцию, всё больше приобретает популярность покупка детских вещей, произведённых в Китае.

Детская одежда Made in China – за или против?


Брать или не брать?

Преимущества очевидны: огромнейший выбор на любой вкус, возраст и финансовые возможности. Китайские сайты пестрят разнообразием ассортимента, а страх того, что если вещь сделана в Китае, то она автоматически считается некачественной давно прошёл. Наоборот, к качеству нет никаких нареканий, а продуманные до мельчайших деталей детские вещички, вызывают только восторг. Ещё одним достоинством является возможность подбора любых аксессуаров и обуви, в различной цветовой гамме. Размерный ряд позволяет даже самым крошечным малышам приобретать супермодные вещи, а необычные ползунки, песочники или рубашки. Очень радует возможность покупки уникальной вещи, несерийные выпуски моделей. Если внимательно отнестись к выбору, то вероятность ошибки размера останется минимальной практически каждый продавец под номером размера описывает её характеристики: длину, ширину.

Утром деньги вечером стулья

Пожалуй, самым большим плюсом является цена! Сначала это вызывает недоумение и испуг: «А почему так дёшево?», но как только стихают первые эмоции, понимаешь, что дешевизна изделий поддерживается не низким качеством изделия, а возможностью заказать товар напрямую, минуя длинную цепочку посредников, снижая себестоимость вещи в несколько раз.

Мы с подругами по достоинству оценили детские вещи, произведённые в Китае. Научились экономить в хорошем смысле этого слова, научились покупать в сезонные распродажи, в это время скидки достигают до 70 ти %, научились одевать своих детей модно, красиво, удобно не терзая значительными тратами семейный бюджет, научились не жалеть вещи, когда малыш из них быстро вырастает. И когда знакомые задают мне вопрос, в каком магазине одевается моя малышка, я отвечаю: Made in China.

Дата размещения: 25-04-2015, 16:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.