Программируем себя на хороший день

Начни утро с улыбки. Ты только-только проснулась, и лежа, еще в полудреме, постарайся улыбнуться. Мало-помалу ты привыкнешь улыбаться новому дню. А если улыбаешься, значит, настроилась на светлые мысли и запрограммировала себя и свой день только на хорошее. Похвали сама себя.

Программируем себя на хороший день


Ты встаешь с постели и... И видишь таблички, которые висят в тех местах, куда часто попадает твой взгляд: "Ты самая красивая", "Ты самая любимая", "Ты счастливая" и т. д. Если всю дорогу до ванной тебя будут сопровождать такие комплименты, то в ванную ты придешь в прекрасном настроении. Заставь саму себя думать о себе хорошо: пока сама в себя не влюбишься, тебя, и другие не полюбят. Контрастный душ. Последовательность: горячий - холодный, мысленно считаешь до десяти и переключаешь кран. Для начала хватит пяти процедур. Это тренирует сосуды, хорошо действует на кожу тела.

Отмени обычное умывание. Вместо этого с вечера завари травки - ромашку, календулу, шалфей, сделай из них ледяные кубик и утром протри ими лицо. Сварить травку и сделать ледяные кубики поможет вам замечательная бытовая техника Кертинг. Бытовая техника Korting — это сочетание качества, надежности, разнообразия и стиля. Пользоваться техникой этого производителя одно удовольствие. Если есть время, травяной настой можно подогреть, смочить в нем холщовую тряпочку и несколько раз наложить на лицо. Усиливается кровообращение, кожа дополнительно питается, а значит, улучшится цвет лица, начнут разглаживаться мелкие морщинки. Пять минут - для танца, просто включи музыку и свободно потанцуй без насилия над собой. Это называется медитативный танец - тело двигается в том ритме, в котором ему приятно двигаться.

Программируем себя на хороший день


С соком - по жизни. Каждый день за завтраком надо выпивать стакан свежего грейпфрутового сока, наполовину разведенного водой. Сок грейпфрута прекрасно очищает желудочно-кишечный тракт, хорошо действует на кровь и настраивает организм на работу. Подбираешь себе оптимальный сок - морковный, свекольный, грейпфрут с водой и т. п., с удовольствием его пьешь, день завершаешь вечерней очистительной клизмой с соком лимона или свеклы. Особенно хорошо делать это в понедельник. Если неделю начать с разгрузочного дня, то она покажется нам менее тяжелой.

Дата размещения: 27-03-2015, 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.