Как начать бегать по утрам?

Нынче здоровый образ жизни и возможность его поддерживать возвели в некий очень элитный статус необходимый для всех, иначе увы, но не камильфо. Однако заставить по настоящему уставшую желанию с самым искренним желанием спать — встать, почти нереально. Что же делать?

Первое что просто необходимо сделать — начать ложиться спать намного раньше, чем обычно. А обычно женщины ложатся в час-два ночи, нужно же уже спать на три часа раньше. Так вы и проснетесь раньше.

Если не помогает заставить себя встать пораньше, но вы уже начали рано ложиться — такой вот мини-лайфхак, перед сном нужно выпить стакан воды. Ваш мочевой пузырь, в отличии от вас, проснется и начнет будить вас. Главное потом не лечь спать снова.

Если вы проснулись, но никак не выходит собраться с силами, то не нужно пить кофе или не дай бог кушать, нужен холодный душ, но не для всего тела, а только для лица и рук по локти.

Как начать бегать по утрам?


Если просто нет желания топать с утра и предаваться бегу, то нужно сделать все дабы оно появилось. Картинки-мотиваторы в социальных сетях не помогут, нужно бить по самому важному для женщины — одежде. Потому перед пробежкой закупитесь необходимыми вещами которые бы вам очень нравились, красивыми олимпийками, трениками и кроссовками.

Кстати, бегать с женщинами не стоит, они будут постоянно отвлекать вас, либо вовсе смущать своим присутствием. Более того, у вас не включится соревновательный гормон, который выделяют и распыляют вокруг себя только мужчины. Потому стоит хотя бы на первые проверки брать с собой мужчин, можно несколько, тогда после первой за пятилетку пробежки вас будет кому нести на руках до дома. Для того же чтобы заставить мужчин идти с вами ранним утром на пробежку, их можно соблазнить купив модные мужские кроссовки оптом, да, им тоже нравится красиво одеваться.


Дата размещения: 14-04-2016, 21:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.